Перевощиков: на следующей неделе возможно введение ограничения передвижения 116

← Вернуться к новости
Так это дристунов надо собрать в отдельном городе. А мы будем жить обычной жизнью, как живут в Белоруссии. ёпта

В белоруссии болеют ни чем не меньше.Разве что там другой диагноз ставят всем.А таможеники,пограничники,полицейские ходят в масаках постоянно с марта месяца.Ехал через белорусь пару раз в этом году и видел это своими глазами.