Так это дристунов надо собрать в отдельном городе. А мы будем жить обычной жизнью, как живут в Белоруссии.
ёпта
В белоруссии болеют ни чем не меньше.Разве что там другой диагноз ставят всем.А таможеники,пограничники,полицейские ходят в масаках постоянно с марта месяца.Ехал через белорусь пару раз в этом году и видел это своими глазами.
В белоруссии болеют ни чем не меньше.Разве что там другой диагноз ставят всем.А таможеники,пограничники,полицейские ходят в масаках постоянно с марта месяца.Ехал через белорусь пару раз в этом году и видел это своими глазами.