Господин Перевощиков, полностью с Вами согласен, что вирус сам по себе не распространяется. Но есть одно важное уточнение - его распространяют инфицировпнные люди. Поэтому возникает один вопрос к Вам- почему инфицировпнные люди имеют возможность бесконтрольно перемещаться? Несомненно, их меньшинство. Почему из-за этого должно страдать большинство?
Господин Перевощиков, полностью с Вами согласен, что вирус сам по себе не распространяется. Но есть одно важное уточнение - его распространяют инфицировпнные люди. Поэтому возникает один вопрос к Вам- почему инфицировпнные люди имеют возможность бесконтрольно перемещаться? Несомненно, их меньшинство. Почему из-за этого должно страдать большинство?