Перевощиков: на следующей неделе возможно введение ограничения передвижения 116

← Вернуться к новости

Ничешеньки стадо не поймёт. миром правит сатана, зверь, силы зла, как угодно назовите - вы разве не видите? и все, кто до сих пор ничего не понял - это уже не от недостатка информации, ее море, это от нежелания категорического ничего понимать. натыкаешься на стену, пытаясь объяснить хоть самую малость. им бы сохранить свой уровень бытия, или хотя бы не катастрофически уронить, или хоть просто выжить как биоорганизмы, на худой конец. или даже не как био - а как человеко-машинные устройства, с чипом в оппе и в моске бараньем. тьфу. это современное человечество. ну там ладно - на тот корабль господь потреблядей одних и собирал. селекция шла по этому признаку, колбасных мигрантов. но в бывшем СССР - откуда это стадо взялось? в таких количествах( 30 греб-х лет - и вокруг уже ни души. ладно там - обеспечнные потребляди, паразитирующие на разграблении ссср, а тут-то нищие. но все туда же. просветления не наступает уже 30 лет. и не наступит, уверяю вас. конченая цивилизация в реале днем с огнем не сыщешь. хооших людей - много, на самом деле, думающих (о чем-то кроме суетного-сиюминутного) - почти никого. а ведь времена настали такие, последние времена, когда думать-то надо о душе уже. о том, с чем придем к финалу. а не с чем. пшик. все пропито-продано-про..фукано-про..люблено. все до последней нитки. гол как сокол - это про нас сейчас. после 70 лет успешного построения утопии в духе кампанеллы и проч. социалистов-утопистов. елки ж палки, никто не думал, что может получиться, да где еще - здесь, в этом проклятом судьбой крае, а оно вон оно как вышло. такой ценой немеряной. такими ошибками. такими жертвами. такой кровью и потом. и что? все про..любили. и хоть бы одному козлу пришла в голову мысль - за что сейчас Великая страна превращена в ад на земле настоящий. в адище. в жуткую нищую фашистскую колонию почище конго времен короля леопольда бельгийского. да вот за это вот самое. вам, дебилами, дали шанс людьми стать, вашим дедам-отцам удалось, а вы все продали, сволочи и недоумки за колбасу вашу вонючую и жестянку на колесах в ипотеку. теперь жрите, не обляпайтесь. эти, свалившие, никогда людьми и не были, что с большой буквы Л, а оставшиеся сознательно, не потому, что не могли уехать, потому что не хотели родину бросать - были ведь. но не удалось сохранить человеков в себе. превратились в нечто худшее даже, чем эти мигрантишки. тьфу еще раз. кто-то чего-то еще не понял? после 2018-го? после 2019 и 2020-го? так это олигофрения уже. в 2009-м последнему трудоголику, задроту и ботану должно было стать понятным, тем, кто раньше в политику и нос не совал никогда и не знал как презика кличут местного. кто и сейчас прикидывается ветошью, тот ветошь и есть. безмозглая бездушная и бессердечная ветошь. или продавшаяся с потрохами упырям за малый (большой, неважно) прайс. и чем скорее оставшиеся людьми это поймут - тем лучше для них. хотя конец один все равно, но лучше уж в полном сознании и без иллюзий. чот я расписался, смотрю. комменты такая вещь отвратная - заглянешь на миг, зависнешь на час ...