Перевощиков: на следующей неделе возможно введение ограничения передвижения 116

← Вернуться к новости

Все закономерно. Мы не защитили свою страну и предали память своих отцов и дедов. все. волей или неволей. европейцы и американцы паразитировали на разграблении СССР и геноциде русских. все. волей или неволей. все собирают камни. у прочих есть некие шансы. если они тоже не замараны чем-нибудь в этом роде с нацспецификой (что вряд ли, у каждой нации и страны свои скелеты в шкафу). человечество платит по счетам.