Перевощиков: на следующей неделе возможно введение ограничения передвижения 116

← Вернуться к новости

Дожили, люди даже писать открыто свои мысли до сих пор боятся. Передушат нас каждого в своей норе и даже не армия, а фолькштурм какой-нибудь нанятый, хиви или национальные батальоны. Даже армию не нужно будет привлекать со спецами.
Дорогие мои, я понимаю, что осознания реальности происходит очень тяжело. Тяжело выйти из своего розового домика и мещанской действительности. Вы все думаете, что не все так плохо, как тут рассказывают, что все как то рассосется, пронесет, наладится само собой, вы найдете выход, купите, договоритесь. Увы, ничего уже не наладится. Коснется каждого.