У нас народ всё лето ходил гордый.Да это там Европа и Китайцы дурные.Нас вирус не возьмёт ,мы правильные.Людям уже тогда надо было головой думать и не длятся так много.Можно и дома найти что делать.
Uk
Гордый- это не к нашему народу. Скорее- моя хата с краю, ничего не знаю.
Гордый- это не к нашему народу. Скорее- моя хата с краю, ничего не знаю.
А гордость и моя хата с краю то в общем это одно и тоже.Посмотрите на тех кто всё время говорит что моя хата с краю.Они не такие то и равнодушные к всему и пофигисты.Они то как раз гордые.Мол не троньте меня,я всё сам зню,ни чего не меняйте и так даллее.
Гордый- это не к нашему народу. Скорее- моя хата с краю, ничего не знаю.
Ответы на коммент:
Перевощиков: на следующей неделе возможно введение ограничения передвижения
А гордость и моя хата с краю то в общем это одно и тоже.Посмотрите на тех кто всё время говорит что моя хата с краю.Они не такие то и равнодушные к всему и пофигисты.Они то как раз гордые.Мол не троньте меня,я всё сам зню,ни чего не меняйте и так даллее.