Вот год прошел, а до сих пор ни одного знакомого не заболело! ( Не считая безсимптомных) и грипп куда то пропал... Вооо делааа...
⅞
безсимптомный или с последствиями то зависит от имунитета человека в тот момент.Стоит в момент Ковида заболеть простудой и плохие последствия обеспеченны .Гриппом тоже по разному болеют.один ходит ,работает и он ему не мешает в общем.А другие лежат неделю,не могутходить,кто то потом имеет другие болезни.
безсимптомный или с последствиями то зависит от имунитета человека в тот момент.Стоит в момент Ковида заболеть простудой и плохие последствия обеспеченны .Гриппом тоже по разному болеют.один ходит ,работает и он ему не мешает в общем.А другие лежат неделю,не могутходить,кто то потом имеет другие болезни.