Минздрав: нельзя встречаться с теми, с кем вместе не живете, праздники надо провести дома 44

← Вернуться к новости

отправлять подарки,--------а отправлять подарки как? через почту? что бы старики на почту пошли и там заразились....пипец, что курит эта санта?

Ответы на коммент:

отправлять подарки,--------а отправлять подарки как? через почту? что бы старики на почту пошли и там заразились....пипец, что курит эта санта?

“Заразились на почте...”, сколько же у нас овец развелось...