отправлять подарки,--------а отправлять подарки как? через почту? что бы старики на почту пошли и там заразились....пипец, что курит эта санта?
“Заразились на почте...”, сколько же у нас овец развелось...
отправлять подарки,--------а отправлять подарки как? через почту? что бы старики на почту пошли и там заразились....пипец, что курит эта санта?
Ответы на коммент:
Минздрав: нельзя встречаться с теми, с кем вместе не живете, праздники надо провести дома
“Заразились на почте...”, сколько же у нас овец развелось...