Теперь во время затяжных каникул даже ремонт в доме не сделать и не дай бог что-нибудь поломается . Нашим правителям браво !
Теперь во время затяжных каникул даже ремонт в доме не сделать и не дай бог что-нибудь поломается . Нашим правителям браво !