Лачплесис-с твоим послужным списком- пора в отставку. А то со своими ,, друзьями,, разбозаришь весь город, Вообще-то мнение горожан тебя как-то не интересует, а жаль. Или у тебя такое хоби-назначать своих близких на ,,хлебные,, должности-по принцепу- родной человечек,как не поспособствовать. Создается впечатление,что Лачплесис только и думает о благополучии своих ,,блузких,, , на город наср...ь
Лачплесис-с твоим послужным списком- пора в отставку. А то со своими ,, друзьями,, разбозаришь весь город, Вообще-то мнение горожан тебя как-то не интересует, а жаль. Или у тебя такое хоби-назначать своих близких на ,,хлебные,, должности-по принцепу- родной человечек,как не поспособствовать. Создается впечатление,что Лачплесис только и думает о благополучии своих ,,блузких,, , на город наср...ь