Друзъя, неплохо было бы такие вещи прописывать в 'вакансии', ну типо открытый конкурс будет, общественности фамилии скажут, или будет закрытый.. сейчас наверное уже не найти публикацию с конкурсом, но, у кого есть желание, попробуйте, реально интересно! Ну и есть небольшой этический момент, ну вот захотел какойнить ТОП работник условной DMP, или как там ее, переметнутся в ПЖКХ, ну и подал своё CV, а в итоге его не взяли, а в DMP увидели, что он участвовал в конкурсе, значит не лоялен, и нафиг нам такой нужен..
Друзъя, неплохо было бы такие вещи прописывать в 'вакансии', ну типо открытый конкурс будет, общественности фамилии скажут, или будет закрытый.. сейчас наверное уже не найти публикацию с конкурсом, но, у кого есть желание, попробуйте, реально интересно! Ну и есть небольшой этический момент, ну вот захотел какойнить ТОП работник условной DMP, или как там ее, переметнутся в ПЖКХ, ну и подал своё CV, а в итоге его не взяли, а в DMP увидели, что он участвовал в конкурсе, значит не лоялен, и нафиг нам такой нужен..