ну, и? Обычные фотки в обычном инфекционном отделении, так и в ковидном отделении находятся люди с другими сопутствующими и хроническими заболеваниями - гипертоники, сердечники, с легочными заболеваниями. А по поводу того что уже и фотки начали выкладывать для устрашения народа - так на каждое действие найдется и противодействие.
ну, и? Обычные фотки в обычном инфекционном отделении, так и в ковидном отделении находятся люди с другими сопутствующими и хроническими заболеваниями - гипертоники, сердечники, с легочными заболеваниями. А по поводу того что уже и фотки начали выкладывать для устрашения народа - так на каждое действие найдется и противодействие.