лучше расскажите как собираются закрыть поликлинику в центре, половину рабочих сократить а половину отправить в цгб на помощь с борьбой фейкового китайского вируса. Слабо?.
лучше расскажите как собираются закрыть поликлинику в центре, половину рабочих сократить а половину отправить в цгб на помощь с борьбой фейкового китайского вируса. Слабо?.