Адекватные умные найдут.Такмкак для них Родина или Даугавпилс не цель в жизни и жить они в Даугавпилсе не захотят и не про причине зарплаты только.Сильно скучный он.А те кто послабее то может и не смогут найти себя тут там или ещё где.Знаю много вернувшийся,кто не бедствие,знаю таких кто вернулся и сидит на иждивении мамы с пенсией.
Патриотс
Стесняюсь спросить... Ты по национальности кто?