Меня, как Даугавпилчанина, судьба здания в Риге не сильно интересует. Но эта партия опять показывает свою бесполезность. Только бы покричать и напомнить о себе, а реальных дел очень мало. Одним словом популисты.
Меня, как Даугавпилчанина, судьба здания в Риге не сильно интересует. Но эта партия опять показывает свою бесполезность. Только бы покричать и напомнить о себе, а реальных дел очень мало. Одним словом популисты.