Мнение: проблема века в стране — защита бывшего здания КГБ 112

← Вернуться к новости

Меня, как Даугавпилчанина, судьба здания в Риге не сильно интересует. Но эта партия опять показывает свою бесполезность. Только бы покричать и напомнить о себе, а реальных дел очень мало. Одним словом популисты.