А где папаша??? Где бабушки- дедушки??? Как советы давать , так это их долг!!! А помоч маме с психическими отклонениями , так все ничего не видят!!! Уверена что если такое совершила, то до этого срывалась на ребёнке и не раз!!! Почему окружение такое безразличное???? Бедный малыш!!! За что так с ним???? Папашу тоже в тюрму и всем не спокойных снов , кто делал вид что ничего не происходит!!!!!
А где папаша??? Где бабушки- дедушки??? Как советы давать , так это их долг!!! А помоч маме с психическими отклонениями , так все ничего не видят!!! Уверена что если такое совершила, то до этого срывалась на ребёнке и не раз!!! Почему окружение такое безразличное???? Бедный малыш!!! За что так с ним???? Папашу тоже в тюрму и всем не спокойных снов , кто делал вид что ничего не происходит!!!!!