Вот же тварь!!! Это в голове не укладывается, как так можно было поступить!!!! Гореть ей в аду!!!!!!!!! Только вот с нашим правосудием, ей тюрьма раем покажется!!!!
Вот же тварь!!! Это в голове не укладывается, как так можно было поступить!!!! Гореть ей в аду!!!!!!!!!
Только вот с нашим правосудием, ей тюрьма раем покажется!!!!