Ну кому еще мало?Уже скоро Литву догоним,а все еще никому не верим.Говорите,заговор против вас!Вот,получите и распишитесь. Толи ее будет.Здоровья всем!И даже неверующим.
Ну кому еще мало?Уже скоро Литву догоним,а все еще никому не верим.Говорите,заговор против вас!Вот,получите и распишитесь. Толи ее будет.Здоровья всем!И даже неверующим.