Неприятная политика и проплаченые сми в городе. Нет что бы про жителей думать и писать статьи про проблемы жителей города, что бы показать политикам какие проблемы существуют. Сми вроде как третья власть, так может стоит помогать обществу а не партиям? Так нет, важнее писать кто в чью сторону пукнул и чем воняет. Грустно и обидно.
Неприятная политика и проплаченые сми в городе. Нет что бы про жителей думать и писать статьи про проблемы жителей города, что бы показать политикам какие проблемы существуют. Сми вроде как третья власть, так может стоит помогать обществу а не партиям? Так нет, важнее писать кто в чью сторону пукнул и чем воняет. Грустно и обидно.