Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Свинопасы угробили свою табачную промышленность,доставшуюся им от "оккупантов",ради зачетного зализа Брюсселю.А теперь ничего собрать от акциза от западного дерьма не могут.
Поздно пить боржоми когда почки отвалились.
Свинопасы угробили свою табачную промышленность,доставшуюся им от "оккупантов",ради зачетного зализа Брюсселю.А теперь ничего собрать от акциза от западного дерьма не могут.