Даже не хочу чтать весь этот бред! Остановилась на том что за качества образования спросят с деректора и родителей! Верните старую и Правельную систему образования! Хватит уродовать наших детей!
У Вас у самой ошибок куча. Видно вашу правИльную систему.
У Вас у самой ошибок куча. Видно вашу правИльную систему.