А почему я, из-за таких сопливых как вы должен терять свой небольшой бизнес и возможность кормить семью, плюс оплачивать все коммунальные платежи? Нытики задолбали, чем вас больше тем жёстче меры, или вы ещё не заметили..?
787
правительство страной правит на удалёнке, учителя учат, а бизнес разве нельзя ?? Нужно самому руками разводить на месте ?
правительство страной правит на удалёнке, учителя учат, а бизнес разве нельзя ?? Нужно самому руками разводить на месте ?
*/*/
Бизнес бывает разный, кто-то и на удалёнке может, кто-то нет. Легко базарить тем кто на бюджетных должностях. Но ведь и многих из вас государство недооценивает платя чуть больше минимума. А если лишить работы ещё и тех кто вносит в казну средства из разного вида деятельности, то с чего вы будете получать тот минимум который имеете?
правительство страной правит на удалёнке, учителя учат, а бизнес разве нельзя ?? Нужно самому руками разводить на месте ?
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе за последние сутки - снова 10 случаев Covid-19, общее число заболеваний достигло 350
Бизнес бывает разный, кто-то и на удалёнке может, кто-то нет. Легко базарить тем кто на бюджетных должностях. Но ведь и многих из вас государство недооценивает платя чуть больше минимума. А если лишить работы ещё и тех кто вносит в казну средства из разного вида деятельности, то с чего вы будете получать тот минимум который имеете?