Стая акул
Ильин - акула???? В лудшем случае е...б..аный карасик ))))
Ильин - акула???? В лудшем случае е...б..аный карасик )))) Уууух
Да какой карасик? Головастик и засерыш.
Ильин - акула???? В лудшем случае е...б..аный карасик ))))
Ответы на коммент:
ПЖКХ: А. Ильин назвал судью по делу И. Яковлевой - хитрой, напуганной или впечатленной
Да какой карасик? Головастик и засерыш.