Работник CSDD Даугавпилса отобрал телефон и ударил автоводителя после вопроса: Как оформить жалобу? 117

← Вернуться к новости
Там все не так было как описано. Собственными глазами видела, что происходило. В тот момент проверяли мою машину. ...

угу, сзади бегала и кассе и заявление писать ...глазастенькая

Ответы на коммент:

угу, сзади бегала и кассе и заявление писать ...глазастенькая Мурзик

Да нет, на коленях стояла. ТО наприседала.