Там все не так было как описано. Собственными глазами видела, что происходило. В тот момент проверяли мою машину. ...
угу, сзади бегала и кассе и заявление писать ...глазастенькая
угу, сзади бегала и кассе и заявление писать ...глазастенькая Мурзик
Да нет, на коленях стояла. ТО наприседала.
угу, сзади бегала и кассе и заявление писать ...глазастенькая
Ответы на коммент:
Работник CSDD Даугавпилса отобрал телефон и ударил автоводителя после вопроса: Как оформить жалобу?
Да нет, на коленях стояла. ТО наприседала.