Обгорела конечно странно. Не эксперт в этом деле но на самовозгорание не похоже. Ответ
Да ничего странного тут нет, замыкание плюсового провода, вот и все
Да ничего странного тут нет, замыкание плюсового провода, вот и все Andreus
У этой вольвы аккумулятор разве под капотом? А не в багажнике случаем?
Да ничего странного тут нет, замыкание плюсового провода, вот и все
Ответы на коммент:
Ночью на улице Тарту сгорел легковой автомобиль
У этой вольвы аккумулятор разве под капотом? А не в багажнике случаем?