Ночью на улице Тарту сгорел легковой автомобиль 29

← Вернуться к новости
Обгорела конечно странно. Не эксперт в этом деле но на самовозгорание не похоже. Ответ

Да ничего странного тут нет, замыкание плюсового провода, вот и все

Ответы на коммент:

Да ничего странного тут нет, замыкание плюсового провода, вот и все Andreus

У этой вольвы аккумулятор разве под капотом? А не в багажнике случаем?