Это откат,надо задерживать и под следствие,так делали в 90-х годах на железной дороге начальники,сейчас уважаемые пенсионеры,естественно кто дожил.
Это откат,надо задерживать и под следствие,так делали в 90-х годах на железной дороге начальники,сейчас уважаемые пенсионеры,естественно кто дожил.