А кто сделал снимок машинки на базе пжкх? Прямо рядом с конторои? Засланыи казачок!? Догадываюсь кто!
А кто сделал снимок машинки на базе пжкх? Прямо рядом с конторои? Засланыи казачок!? Догадываюсь кто!