Купленные не по закупке машины, считаются купленными без закупки и незаконно. За это член правления вылетает с места работы. Ну и конечно же нужно будет вернуть откат! Попали ребятки
Купленные не по закупке машины, считаются купленными без закупки и незаконно. За это член правления вылетает с места работы. Ну и конечно же нужно будет вернуть откат! Попали ребятки