В тюрьму таких! Не первый раз детей то наедут то давят! И все затихает! Бока
Я считаю что ваше мнение не верно, так как дети могли перебегать на красный свет и водитель в таком случае не виноват.
Я считаю что ваше мнение не верно, так как дети могли перебегать на красный свет и водитель в таком случае не виноват.