На перекрестке 18 Новембра – Валкас внедорожник «Тойота» совершил наезд на девочку 47

← Вернуться к новости
В тюрьму таких! Не первый раз детей то наедут то давят! И все затихает! Бока

Я считаю что ваше мнение не верно, так как дети могли перебегать на красный свет и водитель в таком случае не виноват.