НЕ МОГУТ люди не болеть----- это живой организм , который реагирует на дождь , ветер, холод.... кто запретит насморок, чихание, кашель ? Это природа создала человека с ,, приложением" ..... Эта внешность уже раздражает
А приложение где скачали?
А приложение где скачали?