Если эта драная мочалка будет платить нам как учителям, перейдем. А если мы еще и работать должны, а потом детей своих учить, так на кой нам это Министерство образование?!
Если эта драная мочалка будет платить нам как учителям, перейдем. А если мы еще и работать должны, а потом детей своих учить, так на кой нам это Министерство образование?!