Инфекционист: растет заболеваемость Covid-19 — лучше работать из дома и реже посещать больницы 22

← Вернуться к новости

Это просто позор какой-то! Сидеть 8 часов бок о бок с коллегой можно, а вот как только пойдёшь с ним пообедать на 40 мин. так сразу заразиться, да?