Зачем? Еще бэху в кредит и на статике на пятерочку заправляться и ездить на летней зимой. У нас эт мода понтоваться Двинчанин
в гробу я видел ваши бэхи, а зимой 150 за двушку в хрущобе!
в гробу я видел ваши бэхи, а зимой 150 за двушку в хрущобе!