Нам пишут: почему родителям приходится покупать канцтовары для детского сада? 78

← Вернуться к новости
Зачем? Еще бэху в кредит и на статике на пятерочку заправляться и ездить на летней зимой. У нас эт мода понтоваться Двинчанин

в гробу я видел ваши бэхи, а зимой 150 за двушку в хрущобе!