Зато аремя ныть а комментарии у вас ес ть. Вместо этого нашли бы работу нормальную или занялись бы сворм образованием, раз оно не позволяет найти норм работу.! Двинчанин
Ты себя то читал баран грамотный?
Ты себя то читал баран грамотный?