Нам пишут: почему родителям приходится покупать канцтовары для детского сада? 78

← Вернуться к новости

Отлично Николай! получаю 360,за садик 36, за квартиру 150, за интернет, телефон ещё 20. Так, что там осталось на одежду и еду? это ещё машины нет!

Ответы на коммент:

Отлично Николай! получаю 360,за садик 36, за квартиру 150, за интернет, телефон ещё 20. Так, что там осталось на одежду и еду? это ещё машины нет! как дела Константин?

учиться не пробовал?

Отлично Николай! получаю 360,за садик 36, за квартиру 150, за интернет, телефон ещё 20. Так, что там осталось на одежду и еду? это ещё машины нет! как дела Константин?

Зато аремя ныть а комментарии у вас ес ть. Вместо этого нашли бы работу нормальную или занялись бы сворм образованием, раз оно не позволяет найти норм работу.!

Отлично Николай! получаю 360,за садик 36, за квартиру 150, за интернет, телефон ещё 20. Так, что там осталось на одежду и еду? это ещё машины нет! как дела Константин?

Ни хрена себе. За квартиру 150? Какая у вас квартира? За телефон и Интернет 20? Может выбрать более скромный тарифный план?