Карандашей не жалко. Дети при нас и под присмотром. Нищему министерству образования по пол карандашика загоним под кожу. Закон обязывает... представляете??? Не законы а заговор против своего населения и будущего поколения.
Карандашей не жалко. Дети при нас и под присмотром. Нищему министерству образования по пол карандашика загоним под кожу.
Закон обязывает... представляете??? Не законы а заговор против своего населения и будущего поколения.