Литовцы научат... еще поляки пусть поучат. А потом можно и восстановить Речь Посполитую. Все равно тут уже ни кто не живет.
Литовцы научат... еще поляки пусть поучат. А потом можно и восстановить Речь Посполитую.
Все равно тут уже ни кто не живет.