А я рад, что мои дети эту обдираловку закончили!
Учёба одно, а поборы на всякие "нужды" совсем другое.... И попробуй не сдать на бумагу, на подарок учителю, на краску.... Ребенка учтель зачморит!
А я рад, что мои дети эту обдираловку закончили!
Учёба одно, а поборы на всякие "нужды" совсем другое.... И попробуй не сдать на бумагу, на подарок учителю, на краску.... Ребенка учтель зачморит!
Горожанин
А я рад, что мои дети эту обдираловку закончили!
Учёба одно, а поборы на всякие "нужды" совсем другое.... И попробуй не сдать на бумагу, на подарок учителю, на краску.... Ребенка учтель зачморит!
Ответы на коммент:
1 сентября в Даугавпилсе: праздничный фоторепортаж Gorod.lv (+интерактив)
Какая школа, фамилия ваша?