1 сентября в Даугавпилсе: праздничный фоторепортаж Gorod.lv (+интерактив) 43

← Вернуться к новости
Эх, школа, школа я скучаю. Житель

А я рад, что мои дети эту обдираловку закончили!
Учёба одно, а поборы на всякие "нужды" совсем другое.... И попробуй не сдать на бумагу, на подарок учителю, на краску.... Ребенка учтель зачморит!

Ответы на коммент:

А я рад, что мои дети эту обдираловку закончили! Учёба одно, а поборы на всякие "нужды" совсем другое.... И попробуй не сдать на бумагу, на подарок учителю, на краску.... Ребенка учтель зачморит! Горожанин

Какая школа, фамилия ваша?