Хотелось бы, что б учитывалась карта 3+. Как делают в Эстонии: семейный билет не зависит от количества детей в одной семье, не нужно доплачивать за второго, третьего и т.д. детей
Хотелось бы, что б учитывалась карта 3+. Как делают в Эстонии: семейный билет не зависит от количества детей в одной семье, не нужно доплачивать за второго, третьего и т.д. детей