если сидишь в своём королевстве, то нехрен тявкать с английскими властями напару. Мои все родные в Лондоне, то уже давно забили на Латвию и за 17 лет в Лондоне отлично устроились и взяли гражданство Великобритании. А ты всё по местечковым порталам шаришся . Латвия себе прославила, что в стране и сегодня более 250 000 неграждан .
для из королевства
Про гражданство не звезди! Ка к дали,( если дали) ,так и отберут! Не трудно свиснуть !
Про гражданство не звезди! Ка к дали,( если дали) ,так и отберут! Не трудно свиснуть !