Воскресенье, 28 июня 2026 г.
Новости Даугавпилса
   
  • Новости
  • Отвечает дума
  • Транспорт
  • Курс валют
  • Афиша
  • Gorod on air
  • Каталог
  • Форум
  • Поздравления
  • Поздравления
  • Тесты
  • Поиск
  • Еще
    • Расписание транспорта
    • Поздравления
    • Конкурсы
    • Учеба

    Студентам повысят стипендии, но только в госвузах. «Это несправедливо!» считают «частники» 8

    ← Вернуться к новости
    Карантин.
    16.08.2020 17:23
    1  

    Скажите,а техникума это касается?

    Ответить Есть ответ

    Ответы на коммент:

    Студентам повысят стипендии, но только в госвузах. «Это несправедливо!» считают «частники»

    16.08.2020 19:19
    2 2
    Скажите,а техникума это касается? Карантин.

    В техникум идут дебилы только. Дебилов не касается.

    Ответить

    Студентам повысят стипендии, но только в госвузах. «Это несправедливо!» считают «частники»

    ogonek
    20.08.2020 21:58
       
    Скажите,а техникума это касается? Карантин.

    Неа

    Ответить
    Поделиться этим комментарием
    Facebook

    © SIA Gorod.lv 2004 — 2026
    Адрес редакции: Daugavpils, Rīgas iela 64, LV-5401
    e-mail: [email protected] · Новый дизайн
    • О сайте
    • Реклама
    • Правила публикации
    • Задать вопрос
    •