Больницу в цирк превращается 😥 Евгений
Имечко себе не то подобрал,идиот больше бы подошло. А позитив для больных детей это хорошо.
Имечко себе не то подобрал,идиот больше бы подошло.
А позитив для больных детей это хорошо.