Читатели Gorod.lv об инициативе регистрации однополых браков в Латвии: «Это какой-то позор – куда катится общество?» 142

← Вернуться к новости
Чтобы требовать, нужен закон - одного хотения здесь мало. А закон природы гласит, что пары для продолжения рода образуют разнополые. "эволюция" однополых пар не предусматривает. Но есть особенные, и ты среди них, кто считает, что он царь природы и выше её законов... VISI

Если бы эволюция не предусматривала однополые браки, она бы не создавала гомосексуалистов.
Я тебе более скажу - у них более ярко выраженный эмоциональный интеллект, а это значит что они лучше остальных относятся к детям, особенно чужим. Знаешь к чему я веду? Есть уже научная точка зрения что они в природе и существуют по двум причинам - контроль населения + уход за бездомными детьми, т.к. можно с уверенностью сказать что вы, гомофобы, не брали и не собираетесь брать чужих детей с приютов, а гомосексуалисты прямо скажем считай созданы для этого. Кстати, девочки любят дружить с геями - это не сказка, а реальное подтверждение, как раз из-за их эмоционального интеллекта и способности сопереживать больше остальных.
И это я сейчас не отсебятину пишу, есть реальные научные исследования, кто знает английский могу скинуть. Но ясно вот что - мракобесы поголовно не знают английский и не интересуются наукой в общем.

Ответы на коммент:

Если бы эволюция не предусматривала однополые браки, она бы не создавала гомосексуалистов. Я тебе более скажу - у них более ярко выраженный эмоциональный интеллект, а это значит что они лучше остальных относятся к детям, особенно чужим. Знаешь к чему я веду? Есть уже научная точка зрения что они в природе и существуют по двум причинам - контроль населения + уход за бездомными детьми, т.к. можно с уверенностью сказать что вы, гомофобы, не брали и не собираетесь брать чужих детей с приютов, а гомосексуалисты прямо скажем считай созданы для этого. Кстати, девочки любят дружить с геями - это не сказка, а реальное подтверждение, как раз из-за их эмоционального интеллекта и способности сопереживать больше остальных. И это я сейчас не отсебятину пишу, есть реальные научные исследования, кто знает английский могу скинуть. Но ясно вот что - мракобесы поголовно не знают английский и не интересуются наукой в общем. По факту

и скольких деток ты усыновил?...или ты больше языком ля-ля...эмоционально интеллектуальный ты наш,любитель чужих деток и друг девочек...