Читатели Gorod.lv об инициативе регистрации однополых браков в Латвии: «Это какой-то позор – куда катится общество?» 142

← Вернуться к новости
Вы видимо являетесь сертифицированным психиатром, который знает о разрушении психики детей. Т.к. в мире уже есть страны, где детей разрешают брать под серьёзным надзором психологов и психиатров. И всё там с детьми в порядке. Однако это не мешает вам подобным писать всякую ерунду. По факту

т.е. под серьезным надзором психологов и психиатров в нетрадиционной семье будут растить ЛГБТшников...потому как дети с пеленок (простите с памперсов) будут видеть только нетрадиционные отношения и ЭТО будет для них моделью поведения...браво ))) верной дорогой идете товарищи)))... вот китайцы дураки - ограничивали рождаемость в стране...надо было просто разрешить браки гомосеков...

Ответы на коммент:

т.е. под серьезным надзором психологов и психиатров в нетрадиционной семье будут растить ЛГБТшников...потому как дети с пеленок (простите с памперсов) будут видеть только нетрадиционные отношения и ЭТО будет для них моделью поведения...браво ))) верной дорогой идете товарищи)))... вот китайцы дураки - ограничивали рождаемость в стране...надо было просто разрешить браки гомосеков... *

Да у него сперма вместо мозгов. Что ты пытаешься ему обьяснить))

т.е. под серьезным надзором психологов и психиатров в нетрадиционной семье будут растить ЛГБТшников...потому как дети с пеленок (простите с памперсов) будут видеть только нетрадиционные отношения и ЭТО будет для них моделью поведения...браво ))) верной дорогой идете товарищи)))... вот китайцы дураки - ограничивали рождаемость в стране...надо было просто разрешить браки гомосеков... *

А по факту то сказать и нечего, да? Вы же умнее всех психологов и психиатров.
Вся ваша ересь не имеет никакого подтверждения, никаких объективных аргументов. В 2020 вы ни одного сертифицированного доктора не найдёте, кто согласится с гомофобскими заявлениями.