У ,,Бедного,, Ревизора- Аудитора В.Пеньковского еще есть бесплатная парковка по всему центру города! Вот да ,,Молодец,,! Этот бедный стукачек оказывается годами неплатит Налог на недвижимость за незаконное использование городской земли! А он должен,обязан следить,чтоб БЮДЖЕТ пополнялся и сохранялся,а Пеньковский косвенно его ворует! Куда дальше?
У ,,Бедного,, Ревизора- Аудитора В.Пеньковского еще есть бесплатная парковка по всему центру города! Вот да ,,Молодец,,! Этот бедный стукачек оказывается годами неплатит Налог на недвижимость за незаконное использование городской земли! А он должен,обязан следить,чтоб БЮДЖЕТ пополнялся и сохранялся,а Пеньковский косвенно его ворует! Куда дальше?
Жытель Д-пилса!
А кто узнает, если проверяет он и где надо, всегда глаза закроет.
У ,,Бедного,, Ревизора- Аудитора В.Пеньковского еще есть бесплатная парковка по всему центру города! Вот да ,,Молодец,,! Этот бедный стукачек оказывается годами неплатит Налог на недвижимость за незаконное использование городской земли! А он должен,обязан следить,чтоб БЮДЖЕТ пополнялся и сохранялся,а Пеньковский косвенно его ворует! Куда дальше?
Ответы на коммент:
Жители Межциемса: Главный ревизор В. Пяньковский незаконно построил забор на городской земле
А кто узнает, если проверяет он и где надо, всегда глаза закроет.