ДТП на ул. 18 Новембра вызвало транспортный затор 45

← Вернуться к новости
А говорят что бмвисты дебилы, а оказывается, что водители ауди куда больше дебилы😂😂 Хаха

А какая разница за рулём какой марки машины сидит ВОДЯТЕЛ?