В центре города полиция “накрыла” питомник для выращивания марихуаны 41

← Вернуться к новости

Учитывая положение населения в стране, такие фермы будут появляться всё чаще. Это не воровство и взяточничество, которое процветает среди так называемых слуг народа, а обыкновенное фермерство. Честный труд на благо окружающих и небольшой заработок себе. Марихуана была бы давно легальна в нашем чудо государстве, если бы всё те же слуги народа не имели личный доход от алкогольной, табачной и фармацевтической промышленности.