Как плохо быть бестолковом. Писали ведь сми все статусы продлены до 31.07. А по кризису уже давно по записи принемают. В работе социалки лично не увидел проблем. По моему личному мнению социалка в данной ситуации работает очень професионально. P.S:Ездил бросал бабушкины счета. Так там одни здоровые жлобы стояли. Поработать не пробовали!
КP.S:Ездил бросал бабушкины счета. Так там одни здоровые жлобы стояли. Поработать не пробовали!
Drf
Так ты тоже не больной, чего шарился там? Или ты считаешь у тебя одного больная бабушка? Мозги бабушка со счетами не выдала тебе? Исключительный ил особая ситуация у тебя?
Как плохо быть бестолковом. Писали ведь сми все статусы продлены до 31.07. А по кризису уже давно по записи принемают. В работе социалки лично не увидел проблем. По моему личному мнению социалка в данной ситуации работает очень професионально.
P.S:Ездил бросал бабушкины счета. Так там одни здоровые жлобы стояли. Поработать не пробовали!
Ответы на коммент:
Фотофакт: в Даугавпилсе почтили память жертв коммунистического террора
Так ты тоже не больной, чего шарился там?
Или ты считаешь у тебя одного больная бабушка?
Мозги бабушка со счетами не выдала тебе?
Исключительный ил особая ситуация у тебя?