Надо,надо,надо.Пожалуйста в соц сетях создайте пост .Число,время сбора...Посмотрите сколько придет народу.А лучше в думу зайти и вывести от туда самоназноченцев.Народ их не выбирал
Надо,надо,надо.Пожалуйста в соц сетях создайте пост .Число,время сбора...Посмотрите сколько придет народу.А лучше в думу зайти и вывести от туда самоназноченцев.Народ их не выбирал