Надеюсь что жива... видела сама это всё. Сказали вроде что женьщина беременная...
Надеюсь что жива... видела сама это всё. Сказали вроде что женьщина беременная... Житель
🥺😯😯если так всё ему пыста!Не жить ему
Надеюсь что жива... видела сама это всё. Сказали вроде что женьщина беременная...
Ответы на коммент:
ДТП на Эспланаде: «Фольксваген» сбил женщину на пешеходном переходе
🥺😯😯если так всё ему пыста!Не жить ему